dimanche 15 juillet 2007

Les Participants

Coordonnées des participants (présent et/ou ayant envoyé une contribution). N'hésitez pas à rajouter les éventuels manquants et rectifier les possibles erreurs.

Jean-Luc Lambert, 30 Bouquet >> bouquetphoto[at]chez.com
Thierry Chaigneau, 33 St Jeand'Illac >> thierry.chaigneau[at]nordnet.fr
Alain-Gilles Bastide, Paris 14 >> bastide[at]lain-gilles.com
Claude Leguerrannic, 81 Villefranche d'Albigeois >> claudel[at]no-log.org
Jean-Luc Pasquinet, 78 St Germain en Laye >> jeanluc.pasquinet[at]orange-ftgroup.com
Odile de Puthod, 34 Montpellier >> odeputhod[at]wanadoo.fr
Michèle Horlaville 31 Montastruc la caonseillère >> michele.horlaville[at]laposte.net
Christian Perrenot, 34 Castelnau le Lez >> christian.perrenot[at]yahoo.fr
Danie Perrrenot, 34 Castelnau le Lez >> perrenot.danie[at]orange.fr
Jean-Marie Robert, 56 Séné >> bleiz56[at]no-log.org
Danièle Lorut, Paris 19 >> daniele.lorut427[at]orange.fr
Valèrie Duviol, 34 Lunel >> valerie.duviol[at]cegetel.net
Richard Cagny, 13 Marseille >> richard[at]cagny.org
Cath Blot-Zweig 61 Alençon >> cathbz[at]free.fr
Jean-Paul Alonso 77 Le Mée sur Seine >> jean-paul.alonso[at]hotmail.fr
Franck Mérat, 75 Paris 3 >> franck.merat[at]free.fr
Jean-Paul Lambert, 30 Valle le Raugue >> prosper.10[at]wanadoo.fr
Rafael Huerta, 33 Libourne >> rafaelo[at]no-log.org
Nathalie Lacorne, 33 Libourne >> miranat[at]hotmail.fr
Martine Leseur, 56 Vannes >> martineleseur[at]orange.fr
Sanadjha Akrouf, Paris 20 >> sanakrouf[at]hotmail.com
Hubert leray, 87 Limoge >> hubert.leray1[at]wanadoo.fr
Pierre Guerin, 82 Genebrières >> pierre.guerin42@wanadoo.fr
Christian Denis, 81 Gaillac >> sousmarinvert[at]grainvert.com
Alexandre Mouysset, 12 Salles la Source >> mag_alex[at]club-internet.fr
François Monbellet, 34 Le Bosc >> monbellet[at]wanadoo.fr
Jean-Christphe Grenier, 38 Poncharrat >> jean-christophe.grenier[at]wanadoo.fr
Christine Piquel Coutard, 56 Vannes >> christine_piquelcoutard[at]no-log.org
Fabien Seguier, 46 Cahors >> fabien.seguier[at]wanadoo.fr
Christian Sunt, 30 Thoiras >> ecolib[at]free.fr
Jean Masson, 46, Carnac Rouffiac >> jgmasson[at]wanadoo.fr
Patou et Lounis Bourad, 46 Boissières >> coeurdetonnerre2[at]wanaddo.fr
Aïcha Bourad, 31 Toulouse >> aicha_bourad[at]hotmail.com
Jean-Marc Jaquot, 75 Paris 18 >> cgtmci[at]free.fr
Marina Almeida, 75 Paris 5 >> marina_al1[at]hotmail.com
Frédéric Font, 31 >> frederic.font[at]club-internet.fr
Eléonore et Vincent Lucas, 13 Marseille >> vincentluca.s[at]wanadoo.fr
Raoul Marc Jennar, 66 Mosset >> raoul.jennar[at]wanadoo.fr
Nathanaël Leroy, 34 Montpellier >> leroy_nathanael[at]yahoo.fr
Yannis Youlountas, 81 Durfort >> yannis.youlountas[at]gmail.com
Maud Guenfoud, 81 Durfort >> maud.guenfoud[at]wanadoo.fr
Pierre LABROT, 87 La Roche l'Abeille >> pierre.labrot87[at]orange.fr
Lionel Gouésigoux, 46 Les Junies >> lla46[at]wanadoo.fr>

Gdalia et Jean-Claude Roulin, 12 St Isère
Michel Lequenne, Paris 10


Cath
photo 1 Un atelier en débat
photo 2 Rencontres zaléatoires : Jean Marie Robert et Alain-Gilles Bastide
photo 3 Quand les chauves sourient : Christian Sunt et Eric jousse

Photos Martine Lesueur

1 commentaire:

alan a dit…

C'est pas malin de mettre toutes les adresses mail comme ça, si un robot spammeur passe par ici, il chopera toutes les adresses et les inondera de spams.
Il vaut mieux mettre les adresses comme ça:
nomprénom/at/messagerie

Durito